Arbeits- bzw. Nähtischchen im Biedermeierstil,
Weichholzgestell, nußfurniert, politiert, 1 Lade, Stegverbindung mit vasenartigem Aufsatz, 80 x 74 x 44 cm, Platte feldförmig marketiert, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |